Top.Mail.Ru
Упаковка для супермаркетов

Упаковка для супермаркетов

Рынок товаров народного потребления сейчас развивается семимильными шагами. Причем направление развития задают так называемые сетевые магазины. Каждый производитель, если он хочет успешно и много продавать, ориентирует свою продукцию именно под них.

Но наличие Вашего продукта на прилавке супермаркета вовсе не гарантирует огромный рост продаж. Главный минус такого рода продаж в том, что не все поставщики пользуются услугами мерчандайзинга, поэтому товар должен продавать сам себя.

Сам себя он может продать только при условии наличия качественной упаковки, которая должна привлекать внимание покупателя, содержать акцент на преимуществах продукта, да и прочая техническая информация о производителе и другая маркировка пусть лучше останется на упаковке. Тем не менее вид самого продукта может сыграть положительную роль в выборе покупателя, тем более если сможет сам потрогать свою потенциальную покупку. Однако это может привести к порче товарного вида.


Что такое скин-упаковка

Решением такой задачи для непродовольственных товаров может стать так называемая "Скин-упаковка".

Скин-упаковка представляет собой жесткую картонную подложку, на которой расположен продукт, прочно зафиксированный сверху скин-пленкой. Картонная подложка служит отличным полем для печати логотипа, названия продукта, описания конкурентных преимуществ и т.д., в том числе и для нанесения маркировки. 

Благодаря картонной подложке очень мелкий предмет, упакованный в скин-упаковку, не потеряется ни на прилавке, ни на складе. А если сделать просечку под "евро-слот", то его можно будет повесить на крючок. Таким образом, благодаря скин-упаковке, Ваша продукция обратится "лицом" к покупателю.


Скин-пленка

За предмет, упакованный в скин-упаковку, можно быть спокойным, он не выпадет благодаря специальной скин-пленке.

Скин-пленка представляет собой полиэтиленовую пленку со специальным клеевым слоем. За счет нагрева, скин-пленка становится очень эластична. В этот момент включается мощный насос и прижимает пленку к картонной подложке. Клеевой слой, активизированный под действием высокой температуры сразу впитывается картоном и плотно фиксирует предмет на подложке.

Толщина скин-пленки достаточна для того чтобы получилась достаточно жесткая упаковка. Благодаря этому свойству Ваш продукт будет в сохранности после транспортировки и в условиях многолюдного супермаркета. При этом вид продукции не померкнет и будет представлен покупателю во всей красе!


Сравнение блистерной упаковки и скин-упаковки.

Многие сравнивают скин-упаковку с блистерной упаковкой. Преимущественные достоинства скин-упаковки в стоимости и в прочностных характеристиках. И, что не мало важно, финансовые затраты на упаковку уменьшаются за счет того, что нет необходимости изготовления дорогостоящей пресс-формы. При этом в блистерной упаковке продукт находится в свободном состоянии и может повредить свою упаковку. В скин-упаковке он будет лежать так, как его положили, т.е. так как Вы этого хотите!


Компания Циркон предлагает скин-упаковочное оборудование в Нижнем Новгороде. Мы осуществляем поставку, пуско-наладочные работы, гарантийное и пост-гарантийное обслуживание.



Question Form
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в ближайшее время

Question Form
Отправить заявку
Прикрепить свои файлы